Какие самые популярные достопримечательности Подмосковья?

ТуризмДостопримечательности
Анонимный вопрос
Кофеман, люблю собак  · 26 июл 2020

В этом году по какой-то причине большой популярностью у Российских туристов пользуется Богоявленский Старо-Голутвин монастырь. Находится он по адресу: город Коломна, улица Голутвинская, 11

Богоявленский Старо-Голутвин монастырь - это по сути одна из самых посещаемых достопримечательностей Коломны, да и в целом подмосковья. Нашел статью на Дзене о нем, можете прочитать, если интересны подробности.

Статья: https://zen.yandex.ru/media/thismoscow/dostoprimechatelnosti-podmoskovia-i-moskovskoi-oblasti-5f10557471be136da2b63709

Востоковед, кореевед, международник.   · 20 мая 2018

Архангельское, Богоявленский Старо-Голутвин монастырь, Большие Вяземы, Борисоглебский монастырь Дмитрова, Высоцкий монастырь в Серпухове, Дмитровский кремль, Звенигородский Городок, Коломенский кремль.