Какие самые популярных товары доставляют из Китая?

КитайДоставка товаровТовары из китая
Любовь С.
Логистическая компания, специализирующаяся на импортных перевозках коммерческих грузов из...  · 16 янв 2020

Логистический оператор «Атлантик Карго» с 1997 года доставляет грузы из Китая и за эти годы компания собрала интересную статистику по товарам, импортируемым из Китая в РФ. На первом месте по популярности - узкоцелевая одежда (https://atlanticcargo.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/odezhda-iz-kitaya). Например, одежда для занятий спортом или экстравагантные костюмы для молодежи. Причем это не только копии, но и оригинальные товары известных марок, выпускаемые на официальных заводах брендов Nike, Sprandi. На втором месте - мебель и интерьерные аксессуары. В списке ТОПовых товаров мягкая и корпусная мебель для дома и офиса, кухонные гарнитуры, мебель для ванных и предметы декора.