Какие самые сексуальные сцены поцелуя двух мужчин вы видели в кино/сериалах?

КиноСекс+4
Ksenia Bionic
люблю шутить и спать, первое не всегда получается  · 8 окт 2017

Йен и Микки из сериала "Бесстыдники" (Shameless).

Первые сцены с их поцелуями и сексом очень страстные и эмоциональные. Возможно, это связано с тем, что они оба не соответствуют "типичному" образу сериального гея (милый и женственный парень). Посмотреть стоит!

кинакритик и миламан  · 7 окт 2017

Чужой: Завет.
Фассбендер целует Фассбендера.
Я думаю что-либо добавлять к ответу - бессмысленно :)
Но пожалуй добавлю, даже эта сцена не спасла фильм (140)

востоковед-китаист, волонтер, сериаломан и геймер  · 8 окт 2017

Сериал "Queer as folk", любая сцена Брайана и Джастина. Потрясающая пара, актеры всё время выкладывались на все 100, засчет чего у них выходила отличная химия на экране.

На самом деле, советую этот сериал, там каждый второй поцелуй мужчин безумно горячий и завораживающий :)

Homo sapiens sapiens  · 12 мар 2018

поцелуй Katya Zamo и Trixie Mattel в эпизоде Besties for cash (10.09 кому лень смотреть целиком).

www.youtube.com/embed/RsnrYtTTocY?wmode=opaque

.Поцелуй Нолана и Патрика в сериале Revenge

Макси и Тони в Skins

к сожалению, недостаточно репрезентации живых реальных отношений

Студент Журфака  · 12 мар 2018

Торчвуд. Очень много потрясных сцен поцелуев у Джека Харкнесса (которого кстати сыграл шикарный Джон Барроумэн), который соблазнил практически каждого мужского персонажа в сериале. Фактически, все основные любовные линии - именно его.

интересуюсь штуками  · 5 окт 2017

Сериалы sense8, во плоти, также подобные сцены есть в сериале Как избежать наказания за убийство (сам по себе очень интересный, советую), потрясающий поцелуй есть в Сумеречных охотниках, но сам по себе сериал туповат и, очевидно, целевая аудитория маловата, так что тут уж дело вкуса. Из фильмов убей своих любимых, мечтатели, между любовью и прощанием

Люблю Polaroid, gay af  · 4 окт 2017

Исак и Эвен из Skam. Любимая вообще вымышленная гей-пара, да и сам сериал очень много вещей из жизни ЛГБТ просто обычных подростков правильно показывает.