Какие самые странные вопросы которые вы видели на The Question ?

ThequestionВопрос
Дмитрий Я
люблю мемесы и кодить  · 23 мая 2018

Вот недавно в ленте проскочил вопрос: "Какова на вкус сперма коня?".

А так, специально для таких вопросов существует паблик Зашкваршн Вконтакте.

P.S. Ну, типа, The Question - Зе Квесшн - Зашкваршн. Поняли, поняли? )))))))0000000

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.