Какие самые страшные книги вам известны? Что посоветуете? (Эдгарда По - просьба не упоминать). P.s. Меня мало что пробирает из "страшилок"?

Искусство и культураЛитература+3
Валера Горощенко
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 4 июн 2021

Из недавнего:

Дарья Бобылева «Вьюрки». Это, пожалуй, последний такой пробирающий до мурашек.

Добротная страшилка с фольклорным уклоном. Если даже не проберет, то явно оставит след как нечто нестандартное)

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 23 июл 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не прям страшно, но немного не по себе при прочтении книги "Люди зимы" Дженифер Макмахон. Мне нравится мрачная атмосфера, понравилась и эта книга.

Есть ещё "Настенька" Сорокина и "Осиная фабрика" Иэна Бэнкса – они скорее противные, чем страшные.

Я люблю рисовать и увлекаюсь бегом. Мне нравится ездить на велосипеде.Читаю классические...  · 8 июн 2021

Джеймс Хэдли Чейз роман " За все надо платить", обязательно прочти т. к. такой маньяк по имени Глинн Нэш тебя точно впечатлит! Рекомендую читать целиком.