Какие самые страшные/странные высказывания вы слышали от своих детей?

Зачем я это узнал?ДетиПарапсихология
Галина Иванова
Актер,поэт,шут,музыкант.  · 23 февр 2018

С моей маленькой (2 года) сестрой,у нас состоялся такой диалог.

Сестра: Андрей,а кто там на улице чирикает.

Я: Птички

Она услышала это,выждала секунд 15,и спросила.

Сестра: А на какой мы планете ?

Никаких мультиков про космос она не смотрела,да и дома мы не особо часто поднимаем эту тему.

Вот и думай потом. Про связи с космосом,и всем таким.

Племянница вчера заявила: "Знаешь, Катя, я точно знаю, что проживу очень мало. Боженька во сне передал"