Какие самые удивительные рыбы обитают в Тихом океане?

Помощь с учебойРыбаЕстественные науки
Анонимный вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 10 нояб 2018

Тихий океан огромен! В нём обитает множество удивительных существ.
Акула-домовой (она же акула-гоблин) - отличается длинным выростом на морде, способными выдвигаться далеко вперёд челюстями и необычной розоватой окраской из-за просвечивающихся сквозь полупрозрачную кожу кровеносных сосудов.
Крылатка-зебра (она же рыба-зебра и рыба-лев) - как и другие представители семейства скорпеновых, имеет пёструю окраску и ядовитые шипы, уколы которых весьма болезнены и могут привести к смерти.
Большерот - рыба, похожая на угря с непропорционально огромной головой и пастью.
И этот список можно продолжать и продолжать...