Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые значимые персонажи у Marvel и DC?

ПоболтатьКомиксы+3
Илья Ильчевский
  · 1,4 K

На самом деле есть довольно большое кол-во значимых персонажей, как злодеев так и героев, но раз уж спрашиваются САМЫЕ значимые, то представлю вам список. Не буду растягивать ответ, написав кто и с какими важными событиями связан (т.к. в интернете все это есть и можно пройтись по вики-страницам персонажей), поэтому напишу коротко и ясно. Из героев это будет вся Лига Справедливости (Бэтмен, Флэш, Супермен, Чудо-Женщина, Аквамен, Зеленый Фонарь - Хэл Джордан и Киборг, хотя он под сомнением). А из злодеев я думаю, что это Дарксайд, Джокер, Лекс Лютор, Ра'с аль Гул. А вообще есть очень интересная линейка "Вечное Зло" и "Вечные Герои", здесь фигурируют самые интересные, значимые злодеи и герои, объединившись в одну команду против Преступного Синдиката.
Вот так.
Это все по DC, а по Marvel боюсь отвечать т.к. тут я слаб и не имею права что либо высказывать.

SEO-шник, фанат комиксов, не гений, не миллиардер, не плейбой, но филантроп от случая к...  · 17 июл 2017
Смотря, что подразумевать под "значимыми". Для издательств в плане привлечения новых читателей и получения прибыли? Или же для самих читателей? Отвечающий выше обозначил персонажей DC Comics, так что я возьму на себя смелость отметить ряд героев Marvel. Конечно же, Железный Человек, Фантастическая Четверка, Халк, Сорвиголова, Капитан Америка, Человек-Паук, Росомаха... Читать далее