Какие сегодня новые тренды высаживания растений в городские клумбы и цветники? Какие современные растения сочетаются с современной мебелью?

РастениеводствоРастения+3
Ксения Бобрик
Производим мягкую и удобную мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам.  · 12 сент 2022  · minova.clients.site
Всё зависит от того, какую часть дома нужно украсить зеленью, и какая именно мебель там установлена. К примеру, сейчас многие оборудуют свои кухни мебелью белого цвета в стиле хай-тек. На фоне такой мебели хорошо смотрятся пальмовые листья в аккуратных горшках. А чтобы внести разнообразие в серьёзные интерьеры гостиной или домашнего рабочего кабинета, туда можно установить горшок с деревом бонсай.