Какие сейчас самые популярные игрушки для детей?

Дети и родителиМаленькие дети+3
Рита М.
Parambu.Ru - интернет магазин детского счастья.  · 27 сент 2020  · parambu.ru
Я

Сейчас, наиболее популярные игрушки для детей- это игрушки, сделанные из натуральных материалов.

Такие игрушки и безопасные и, как правило, сделаны качественнее своих не натуральных аналогов.

Я советую детям покупать конструкторы из дерева.

Вот например хороший подарок мальчику

image.png

Конструктор из дерева, который интересно собирать, а потом интересно играть. Машина двигается после сборки на заводе. Шевелится двигатель - кайф! Купить такой можно тут https://parambu.ru/woodconstructor/3dpazl-hot-rod

Для девочек я бы посоветовал домик из дерева. Отличный вариант - это деревянный домик на магнитах. Такой домик легко собирается и очень надежно держит форму. Играть - одно удовольствие!

image.png

Например вот такой. Это очень большой домик. Из этого конструктора можно собрать много моделей, ограничившись лишь своей фантазией. Купить такой можно тут - https://parambu.ru/woodconstructor/magnitnye-domiki/dom-classic