Какие сейчас сроки получения разрешения на строительство?

СтроительствоДопуск
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 10 февр 2019

По общему правилу, установленному в части 11 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, разрешение на строительство выдается в течение семи рабочих дней со дня получения заявления.

Реестр СРО - информационно-консультационный портал саморегулируемых организаций  · 23 сент 2020  · reestr-sro.ru
Сергей Горин