Какие сервисы должен использовать email-маркетолог в своей работе?

РаботаСервисыМаркетологи
Павлик Москвич
Mailfit — агентство CRM-маркетинга, основанное в 2016 году Михаилом Терентьевым.   · 19 авг 2021  · mailfit.com
Лена Шумная

Согласны с коллегами и ответчиками. И ещё не забывайте про сайты для вдохновения:

  1. reallygoodemails.com
  2. email-competitors.ru

Это если самые топовые. Но есть ещё 8, на которых можно найти что-то интересненькое. Писали о них недавно