Какие шаги необходимо предпринять в ситуации, когда отключили свет за неуплату?

ЖкхЭлектроэнергия+2
Анонимный вопрос
Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности "генетика". Защитила кандидатскую...  · 3 янв 2018

Нужно оплатить всю задолженность в полном объеме. Если сделать это невозможно, надо обратиться к поставщику с заявлением о предоставлении отсрочки на полгода. После этого должнику предоставляется справка, которую можно предоставить в управляющую компанию, для возобновления доставки электричества.

И молча кушать травку.