Какие шампуни/бальзамы/маски сделают волосы нереально мягкими и шелковистыми?

Мода и красотаСтильКрасота
Софья .

Используйте несмываемые уходы. Облегченные масла очень даже помогают. Но только до первого мытья головы. Как и любые уходовые средства, увы.

Пишу, читаю , а еще я милая  · 22 февр 2017

Два слова - кокосовое масло.

То что помогло именно мне восстановить волосы , а запах и эффект невероятен.

И конечно же грамотно подобранный шампунь, маска по рекомендации экспертов .

Привет)  · 22 февр 2017

Для каждого конечно индивидуально, но меня в своё время просто спасла маска для волос Eveline аргановая 8 В 1 для поврежденных и окрашенных волос! Ещё неожиданный поворот, но ополаскиватель от бабушки Агафьи с морошкой)