Какие штрафы на практике применяют таможенные органы по статье 16.2 КоАП?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Б. Н.
Эксперт в области логистики и таможенного оформления. Программист. Начинающий трейдер....  · 6 нояб 2021
Статья 16.2 делится ещё на 3 части, везде штрафы разные и везде вилка.
Если учвэд сразу согласен со всеми нарушениями, сотрудничает с ОАР и не бузит, а так же до этого не привлекался, то по минималке накажут, если грозится судами и прокурором, то по максимуму, на усмотрение начальника отдела административных расследований.
Полностью согласен