Какие шутки вы считаете "умными", "интеллектуальными"? И важно ли это, если вас смешит шутка/юмор? (в сети Интернет часто звучат претензии по поводу юмора)

ИнтернетЮмор+3
Кристина Знакомая
Помогаю людям увидеть возможность и взять их для того чтоб решить ваши насущные вопросы в...  · 6 июл 2020

"Умные" шутки - это не в" бровь", а в "глаз " подмечающие характер или действия человека , поддерживающие , а не унижающие. Для меня это так. Для меня важно , чтоб человек понял эту шутку как ободряющий прием, для улучшения его же образа мышления или видения.