Какие сигналы или шумы мешают передаваться Bluetooth сигналу?

BluetoothСигнал+2
Динозавр
Поставки оборудования, испытания, консультации  · 8 сент 2019

Любые нежелательные сигналы, совпадающие по частотно-временным параметрам с передаваемым, сравнимой амплитуды или выше будут помехой, если не применяют программные/цифровые методы повышения помехозащищенности

Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в области радиосвязи  · 23 июн 2018

Сигналы других Bluetooth устройств, а так же индустриальные помехи, возникающие в результате работе приборов станков и других устройств. В радиоэлектроники есть целая тема вознимающаяся таким вопросом, вопросом электромагнитной совместимости

Wi-fi 2,4 ГГц, микроволновка, системы наведения ракет Patriot, электродуговая сварка. Все сигналы, проникающие на частоту 2,4 ГГц.В большей степени Wi-Fi, они с Bluetooth делят один диаппазон.