Какие симптомы остеохондроза грудного отдела?

МедицинаТерапевт+4
Анонимный вопрос
ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 27 февр 2020

Симптомы следующие:

жжение в области груди и живота,невозможность вздохнуть полной грудью,боль в спине или /и грудине.Ощущение как будто воткнули кол в спине на уровне лопаток.Межпозвоночная грыжа лечение.

Боль и дискомфорт при наклоне и повороте туловища,при поднятии тяжестей.Прострел в грудную клетку и боль в ребрах.

zsu3chih.jpg