Какие следует выполнять упражнения, чтобы сделать очень крепкое телосложение?

СпортФитнес+3
Антон Иванов
Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 16 мар 2023
Силовые и на выносливость - будете "универсальным солдатом".
Хороший метод - круговая тренировка в сочетании с бегом.
Если хотите больше мышц - меньше бега и больше силовых. Если меньше мышцы и больше выносливости, то наоборот.
Чем больше и разнообразнее упражнения - тем лучше для гармоничного развития