Какие сложности в похудении вы испытываете?

Дмитрий Маличенко
Предприниматель в области систем безопасности ,связи, автоматизации, "умного дома"....  · 7 июл 2022
Никаких. Правильный образ жизни, питание, умеренные физические нагрузки-это помогает поддерживать тело в форме. Но все забывают об основе основ-голове и том, что в ней. Плохо в голове-плохо всё! И хоть убейся, ходи на фитнес и пр., обойди всех спецов по питанию, мучай себя упражнениями и диетами-ничего не измениться надолго! Добиться баланса непросто. Требуется упорство, дисциплина и большое желание. Многих даже когда "припрёт" не получается убедить в том , что дело в подходах  к происходящему и восприятии окружающей действительности. Это в том числе можно получить практикуя йогу, в её "неусечённом" варианте.