Какие службы отключить в Windows 10 для повышения производительности?

ТехнологииWindows
Андрей Кудрявцев
Техник электромеханик, занимаюсь электроникой.  · 14 мар 2021

Советую скачать Win10 Tweaker. В этой программе можно отключить службы, которые вы не используете. В ней все очень подробно расписано, за что отвечает каждая из служб.

Можно отключить автозагрузку некоторых программ и служб в фоновом режиме. Либо воспользоваться Advanced Sistem Car

IT специалист. ОС Windows и Linux. Пишу о себе, технологиях и системах, перевожу со сложно...  · 3 сент 2021  ·
id