Какие смартфоны хорошо подходят для съемки видеоблогов? Могут ли смартфоны здесь тягаться с экшн-камерами и специализированными компактными камерами?

СмартфоныВидео+3
Alexandr Koval'
Автомобильный бизнес, видеоигровая индустрия, IT, фотография, видео  · 20 нояб 2018

Я понимаю что это рекламный вопрос, но для тех кто зайдет ради интереса все таки подскажу.

Во-первых, любой, если вы действительно собираетесь этим заниматься (не надо)

Во-вторых, если мы говорим о телефонах, то тот, что с экраном на задней стороне. Не буду рекламировать точную модель, но я бы посоветовал именно такой. Ради удобства.

Либо такой у которого равны по качеству камеры и спереди и сзади, но я таких не знаю.

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 17 сент 2021  ·
merkyuri