Какие СМИ в США принадлежат республиканцам, а какие демократам?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Артём Календ
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 23 апр 2019

В США 91% СМИ принадлежат демократам, все главные газеты, даже в Хьюстоне хроникл газета леволиберальная. Единственная газета Уолл Стрит Журнал принадлежит  газетной империи Мэрдок с единственны консервативным телеканалом ФОКС. Сейчас его возглавляют два сына - братья, один из которых либерал- демократ и на Фоксе стали появляться демократы, но главные программы - настоящие консервативные. Много консервативных вебсайтов появилось в настоящее время, которые возглавляют достаточное количество профессионалов, ушедших из крупных газет и СиЭнЭн, так как были несогласны с практическим уничтожением профессии журналиста, кроме того почти все радио передачи - консервативные - самый знаменитый Раш Лимбо.

Слышала, что консерваторы ищут крупных спонсоров создавать новые каналы и медиа типа Сороса, но это пока слухи.