Какие смолы, безопасные для человека, можно использовать для массового производства посуды?

ЭкологияЗдоровье+3
Игорь Реутов
Спрашивать о независимой экспертизе техники, строительстве и сметах, в электричестве, теп...  · 31 мая 2022
Все смолы так или иначе токсичны, безопасным будет только керамика и стекло, и то с некоторыми  оговорками касательно содержания тяжелых металлов в составе глины и песка.