Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Я по жизни хороший человек  · 11 авг 2017

Я много разных сортов выращиваю. Я и не вспомню сейчас все. Это и Six Shooter и Northern Light, OG Kush, все самые топовые, да попроще были в упоре. Открываешь olkpeace, выбираешь топ-10 лучших сортов. Вот когда Cannabis Cup проходит, там сорта делятся на простоту ухода, количество, качество, запах. Просто посередине берешь и выращиваешь.

Какие из них лучше продаются? Да срать вообще, главное, чтобы перло. Есть типы, которые покупают оптом, продают в розницу. Они покупают одного сорта килограмм, а потом пишут, что это четыре сорта.

Люди все время спрашивают, какой сорт. Я вижу, что мои дилеры пишут несколько сортов, я надеюсь, что не дискредитирую их сейчас, поэтому нужно понимать, что, когда ты берешь в розницу, понимай, что это, скорее всего, не то, что там было. Но всем срать. Думаю, что потребителю реально пофиг, эстетов мало, я могу отличить по запаху, по цвету, на ощупь сорт гашиша, а ты – нет.

Это норма. Мы ведь дуальные существа...

спроси на джа форуме, или зайди на https://jahstrains.com