Какие составляющие не характеризует организационную структуру управления?

Bilol N.
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 17 дек 2021
Организационной структуре управления вредят: - Необоснованно большие оклады и нагло придуманные надбавки управленцам, многие настырно придуманные льготы при начислении им пенсий. Персональные автомобили и личные шофера за счет государства в черте города - явный излишек. Чиновники не осознают проблем пассажиропотоков в городе. Неподотчётность многих отделов самоуправления, при работе с людьми силовым структурам государства. Необоснованное увеличение отделов и прочих структур в десятки раз, отчего теряется оперативность и качество работы чиновников.