Какие социальные проблемы есть в США, которых нет в России?

ПолитологияПолитика+2
Тоня Самсонова
Люблю почитать и написать, в ответ, свои мысли. Уважаю тех, кто имеет одинаковые, или...  · 27 окт 2020

В США есть КУ_КЛУС_КЛАН, расизм и негры, причем последних - особенно много... Все это накладывается на социальный дарвинизм, "человек человеку волк", вот отсюда и все их проблемы. В настоящее время негры-расисты организовали свой "негритянский ку клус клан" - движение BLM, и у них полная гармония с демократической партией. Скоро каждый негр будет владельцем хлопковой плантации с белыми рабами, и с расизмом будет покончено. Демократия победит! :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.