Какие социальные сети скоро умрут?

Социальные сетиИнтернет сервисы
Анонимный вопрос
Егор Летов, рок музыка  · 12 сент 2019

Я считаю, что скоро умрёт ВК. С каждым днём число его пользователей всё меньше и меньше... Из-за чего? Из-за большого кол-ва рекламы. Реклама есть даже в музыке. Естественнно, пользователей это бесит, и вынуждает попрощаться в этой соц.сетью. Так же, умереть может Facebook, потому что им толком никто не пользуется и я считаю, что это бесполезная соц.сеть.

почему же бесит?Заблокируйте рекламу -кому мешает и все -нет проблем!

Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 8 июл 2019  ·
yourowngroup