Какие советы можно дать расстающимся парам, обеим сторонам: которая бросает и которую бросают? Как лечат разбитое сердце?

ПсихологияОтношения+3
Евгений Мельников
Студентка 3 курса факультета «Коммуникаций медиа и дизайна» НИУ ВШЭ. Официальный информаци...  · 5 авг 2018

Самое важное, на мой взгляд, в этой ситуации - это осознание того, что все, что ни делается, все к лучшему. Если вас бросили, то это значит, что это не ваш человек. Даже лучше, что вы с ним расстались, возможно, это приблизит вас быстрее к тому человеку, который был уготовлен вас судьбой. Что касается того, кто бросает, главное, чтобы он/она не пожалел о содеянном и не кусал/а локти, когда поймёт, что его/её любовь оказалась в руках более достойных, чем вы.

Ну а на счёт разбитого сердца... самый простой и банальный ответ: время. Пройдёт время, вы встретите другого/ую, и забудете все свои страдания. Нет ни одной боли в этом мире, которую бы не лечило время.