Какие советы вы бы дали, чтобы человек подружился с другими?

Можно написать и вопросы, которые вас интересуют по этому поводу!
ПсихологияОбщество+2
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 7 дек 2021
Подружиться с другими....Обижают?Или одиноко?Подружиться со всеми невозможно,да и не стоит.Но всегда найдется один или два человека,с которыми вы найдете общий язык,общие интересы .И если на данный момент таковых нет в вашем окружении,не беда.Не стоит навязываться тем,кто вас игнорирует,кроме переживаний эта "дружба"ни к чему не приведет.Нужно потерпеть, поменяются обстоятельства,школа,институт ,работа,место жительства-поменяются и люди ,придут те с кем дружить будет интересно.А пока....развивайте себя,читайте,занимайтесь каким-то ремеслом,изучайте. Придут новые интересны в жизни,придут и новые друзья. Одиночество всегда предрасположено к раздумью.философии.А эти важные вопросы,и ищя на них ответы,меняешь жизнь.Кто знает,размышляя и поймёте,что одиночество и будет вашим союзником.А поболтать не напрягаясь,всегда найдется с кем.Даже если и нет,это не беда,это благо.Тем более в наше время,есть интернет ,а уж на его просторах найти собеседника не тяжело.