Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие советы вы бы дали, чтобы человек подружился с другими?

Можно написать и вопросы, которые вас интересуют по этому поводу!
ПсихологияОбщество+2
  · 2,7 K
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 7 дек 2021
Подружиться с другими....Обижают?Или одиноко?Подружиться со всеми невозможно,да и не стоит.Но всегда найдется один или два человека,с которыми вы найдете общий язык,общие интересы .И если на данный момент таковых нет в вашем окружении,не беда.Не стоит навязываться тем,кто вас игнорирует,кроме переживаний эта "дружба"ни к чему не приведет.Нужно потерпеть, поменяются обстоятельства,школа,институт ,работа,место жительства-поменяются и люди ,придут те с кем дружить будет интересно.А пока....развивайте себя,читайте,занимайтесь каким-то ремеслом,изучайте. Придут новые интересны в жизни,придут и новые друзья. Одиночество всегда предрасположено к раздумью.философии.А эти важные вопросы,и ищя на них ответы,меняешь жизнь.Кто знает,размышляя и поймёте,что одиночество и будет вашим союзником.А поболтать не напрягаясь,всегда найдется с кем.Даже если и нет,это не беда,это благо.Тем более в наше время,есть интернет ,а уж на его просторах найти собеседника не тяжело.
Метаконсультант. Женский коуч. www.legos.pro  · 10 нояб 2021
Я бы сначала поспрашивал о том, что именно мешает создавать дружиские отношения с другими? Попросил бы определить, что такое дружба? Зачем человеку дружить с другими людьми? Если бы я давал советы, я предложил обратить внимание на себя. ) На свои интересы, на свои цели, на свои мечты, на своё восприятие мира. Начать с самопознания. Начать с интереса к себе, к миру... Читать далее
Главное чтобы любовь к себе не превратилась в гардыню!
Тогда весь мир превратится для него только в него самого!
Психология. Ремонт машин. Животные. Дирижёр и музыкальный руководитель. Ремонт и строитель...  · 22 нояб 2021
Никаких! Советы давать, плохое дело. Скорее важен самоанализ и понять, важна ли эта дружба для тебя? И так-то надёжны и честны они по отношению к другим? А если и в действительности, совсем плохо с общением, то постарайтесь как-то найти точки соприкосновения. Чисто из своего опыта, я всегда думала и думаю, нужна ли мне дружба с тем или иным человеком? И если нужна, то с... Читать далее
нам нужна купиц малако
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 10 нояб 2021
Советы?СмотрИте на людей добрым взглядом. Ищите круг по своим интересу.Слушайте внимательно собеседника.Не будте эгоистом.О гордости не забывайте.
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и чувств.   · 10 нояб 2021
..не бояться людей. даже не знакомых и малознакомых. проявлять в их присутствии доброжелательность. если общение допускает вступление в диалог ..нужно пытаться это делать. ненавязчиво. Вести обычную жизнь: доброжелательность, вежливость, внимательность, не угрюмое выражение лица (это отталкивает сразу), помощь при возможности. И все это день за днем - сделает свое... Читать далее
Если вы меня имеете ввиду про книги,то могу точно сказать что я ходячая библиотека,а если про других,то это... Читать дальше