Какие советы вы дали бы себе 16-18 летнему?

ПсихологияОбщество+2
Мелани Вель'фьеро
Генеральный директор компании ОНКОММ. oncomm.ru  · 3 нояб 2021
Не трать время на то за что не готов нести ответственность и что не приносит эмоционального удовлетворения. Время - самое ценное в жизни.
Не бойся менять свою жизнь кардинально в сторону своих желаний - от проблем выкрутишься, а новые ценности и ощущения дадут мощнейший пинок вперед.
Ты свободен и никому ничего пока не должен - пользуйся этим. Инвестируй "в себя".