Какие способы контрацепции могли бы существовать во вселенной Гарри Поттера?

ЛитератураЗачем я это узнал?+3
Александр Ромашка
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 6 дек 2016

Ну тут возможно много вариантов. Перечислю возможные заклинания, которые можно использовать как способ контрацепции:
1. Дуро - заставляет сперму окаменеть. Возможно болезненно, но эффективно.
2. Депульсо - отталкивает объект от себя. Ну тут понятно.
3. Иммобулюс - можно заставить сперматозоиды перестать двигаться, и они не смогут продвинуться дальше.
4. Кишечно-опорожнительное заклятие - контрацепция при анальном сексе, если вдруг сперма попадет в вагину.
5. Левиосо - заставляет сперму вылетать из вагины или вообще туда не залетать.
6. Пуллус - превращение партнера или спермы в курицу.
7. Редукто - взрыв. Придумайте, не хочу описывать.
8. Редуцио - сжимает объект. Тут тоже фантазии хватает.
9. Чары высушивания - убирают жидкость из спермы и сперматозоиды погибают в сухой среде.
10. Экскуро - очистить стенки матки от спермы.
11. Энгоргио - увеличивает предмет. Можно увеличить девушку, тогда сперматозоиды не смогут доползти к яйцеклетке.
12. Тергео - всасывание жидкости в палочку. Аналогично №9
13. Дефодио - расширение отверстий. Тут тоже все понятно.

И конечно же авада кедавра :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.