Какие способы предохранения от нежелательной беременности использовали девушки из высшего света во времена Толстого?

МедицинаИстория+3
Kate Kovaleva

Пользуйся поиском thequestion.ru

Не благодари.

Не благодарю, потому что ответ бесполезен.

фрилансер  · 19 янв 2016

Во времена Толстого (и позже) девушки были "девушками", т.е. девственницами, особенно из высшего света. Добрачный секс для них был невозможен, иначе банально не возьмут замуж. Ведь в то время замужество, особенно удачное, для девушки/женщины было основным источником средств к существованию.

Я не пойму, а что все минусуют-то?