Какие средства может предложить народная медицина для лечения артроза, если сточился хрящ в коленях и тазобедренных суставах?

МедицинаНеобходима консультация врачаЛечение
Андрей Зайкин
Пенсионер. Увлечения: Научно-популярные теории.  · 31 окт 2021
Спасибо! Попробую ваши рецепты. Пришлите ссылку. ...А по электронной почте мы могли бы пообщаться?
Врач травматолог-ортопед  · 20 нояб 2021
Здравствуйте! Прекратите лечить заболевания народной медициной! Люди для этого 8 лет учатся, никакие народные средства не лечат артроз! Абсолютно никакие!