Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие средства от комаров для детей можно использовать до года?

КомарыСредства от комаров
Анонимный вопрос
  · 11,9 K

До года даже не знаю. Моему третий пошёл, мы ему клипсу от Gardex купили, со сменным картриджем, держится крепко, защищает отлично, пахнет приятно.)

Люблю этот мир и шоколадки.   · 17 мая 2018
Репелленты стоит выбирать очень внимательно, обязательно учитывать возраст ребенка. Они выпускаются с учетом возрастной категории, следовательно, для самых маленьких токсичность сведена к минимуму. Одна из самых больших проблем - это правильно подобрать вид репеллента. Они бывают в виде: Крема. Для совсем маленьких подходит "Москидоз". Геля. Линия "Москитол" выпускает... Читать далее
Сначала я пью кофе. Затем я делаю все остальное.  · 30 апр 2021

Гардекс Бэби, его от трех месяцев можно применять, мне очень нравится. Защищает хорошо и при этом никакого негативного влияния на кожу. Нет ни сухости, ни раздражения, и запах приятный, впрочем его практически и не чувствуется, слабо-слабо пахнет ванилькой. Попробуйте, мы все прошлое лето им пользовались, ни разу малыша не кусали комары.

Долгожданное лето дает возможность больше времени проводить на улице, дышать свежим воздухом, что полезно для детей любого возраста, и особенно важно для малышей до года. Омрачает это чудесное время года только нашествие комаров. Комариные укусы довольно болезненны, и могут вызвать у детей не только зуд, но и отеки, спровоцировать беспокойство, повышенную температуру... Читать далее