Какие сроки рассмотрения визы в Великобританию?

ДокументыВизаАнглия
Анонимный вопрос
ВикиВиза - Визы в Англию, Шотландию, Уэльс, Северную Ирландию и заморские территории UK Wi...  · 4 февр 2020

Срок рассмотрения стандартной британской визы 12 рабочих дней (январь-февраль 2020), срочная визы (по услуге Priority service) составляете 5 рабочих дней – 90% заявителей (согласно данным экспертов Викивиза). Нюансы и шансы в получении визы и как самостоятельно оформить визу на сайте WikiVisa.Ru – Сообщество визовых специалистов и экспертов по Великобритании

Рекомендую самостоятельное оформление британской визы, все просто!

  1. Заполните анкету-опросник на визу в Великобританию. На сайте gov.uk

  2. Копии-фото-сканы документов отправьте онлайн на сайте визового центра TLS contact

  3. Оплатите визовые услуги и консульский сбор + выберите дату время визита в визовый центр для сдачи документов и биометрии.

  4. Паспорт с визой можно получить в визовом центре или заранее оформить курьерскую доставку DHL

  5. Среднее рассмотрение британской визы 12-15 рабочих дней, по срочке – 5 рабочих дней.

  6. Более подробную информацию нюансы и шансы в получении визы смотрите на сайте визовых специалистов UK, все консультации бесплатны