Какие станицы Краснодарского края никогда не может затопить?

Краснодарский край
Анонимный вопрос
До Азовского моря 1.5 км. Это ул. Октябрьская 234. Улица центрльная, асфальтированная...  · 21 мар 2020  · na-kosy.ru/zhile-dolzhanskaya
Сергей

Видимо вопрос касается прибрежной территории. В Ейском районе ст. Воронцовка, ст. Должанская в верхней ее части, это больше половины станицы, начиная с ул. Октябрьская в сторону ул. Степной.