Какие статьи попадают под амнистию на 2019 год в России?

Амнистия
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 23 нояб 2018

Официального заявления об амнистии в 2019 году еще не было, обычно законопроект по амнистии готовят к крупным праздникам. Возможно 12 декабря, ко дню 25-летия Конституции РФ она будет объявлена. но пока, это лишь слухи.
Есть мнения что под амнистию могут попасть инвалиды .несовершеннолетние, пенсионеры, заключенные по легким статьям, онкобольные, люди с тяжелыми стадиями болезней, женщины и родители несовершеннолетних детей.
Скорее всего в 2019 году под амнистию попадут статьи:
-145 - Уклонение от выплат заработной платы, пенсии и пособий;
- 146 и 147 Нарушение авторских прав и присвоение изобретений;
- 159, 160, 165 - Преступления из сферы предпринимательства;
- 170 - 178 Экономические преступления;
- 198 Уклонение от уплаты налогов;
- 201 - Злоупотребление служебным положением.

А если военный пенсионер, он может попасть под амнистию?

А попадет ли статья 157 часть 1 в 2019 под амнистию?

162ч2 126ч 2 можеть попасть под амнистию?

Тоже 264.1 интересует попадет ли под амнистию

А попадает ли ст 166ч1

Скажи пожалуйста я правильно понимаю что была омистия ? И скажите пожалуйста а попадает статья 158 ч2?

Указана статья 159 в сфере предпринимательства, а если 159 часть 4?

Скажите пожалуйста попадает под амнистию статья 158 часть 2? Так как у мужа несовершеннолетние дети

Если 2 статьи 264 и 318 под амнистию попадает?

Скажите пожалуйста пападает 161част 2 в амнистю

Так когда будет то амнистия?пишут и не понятно?