Какие статусы про сына?

Статусы для соцсетейСтатусы про семью
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 18 апр 2018

Есть огромное количество статусов про сына, смотря какой посыл вам хотелось бы донести, вот вам несколько примеров:

"Разлюбить можно всех мужчин на свете. Кроме своего сына".

"Сын - защитник, которого посылает Господь женщине".

"Кажется, что вся любовь мира сосредоточена в одном прекрасном звуке - звонком смехе нашего сына".

"Знаете, что такое счастливая семья? Когда сын на вопрос о том, где находятся его родители, кладет руку на сердце и говорит: "Здесь!"

"Неинтересна ни одна так книжка, как мой сыночек-шалунишка".

"Наверное, никогда не перестану гордиться своим сыном".

"Сыночек! Я об одном прошу Бога - чтобы ты был счастлив. А я буду любить тебя любым".

"Я положу свою жизнь на алтарь твоей судьбы, сынок"

"Единственный мужчина, способный с успехом командовать женщиной, это сын!".

"Для женщины дороже всех мужчин – на этот свет рождённый ею сын".