Какие ставки в рекламе Вы используете в сфере продвижения мобильных приложений в Google Ads?

Я понимаю, что диапазон цен различается. Хочется знать вилку ставок.

Мобильные приложенияКонтекстная рекламаGoogle ads
Виктор Ивунин
Повышаем продажи с помощью дизайна и рекламы  · 28 авг 2020  · formproduction.ru

Кампании мобильных приложений в Гугл Рекламе максимально просто настраиваются. У нас есть опыт продвижения приложения страховой кампании. Работали на установки.

Ставки в кампаниях мобильных приложений как таковые не выставляются - выставляется целевая цена установки:

изображение.png

То есть все предельно просто - определяетесь, сколько готовы платить за установку, и эту цену выставляете. Не забудьте, что в интерфейсе Гугл Рекламы цены указываются без НДС. У нас, например, целевая цена была 42 рубля, в интерфейсе указана без НДС - 35 рублей.

Успехов в продвижении!