Какие стереотипы есть о работе режиссера видеоклипов?

МузыкаКлипы+2
Владислав Чальцев
Режиссер, исполнитель  · 28 мая 2018

Когда я только начинала и была 19-летней девчонкой с карэ и хлопающими глазками, было очень сложно заслужить респект, добиваться, чтобы выделили бюджет под проект и так далее. Я думаю, что окружающие меня люди просто не видели, насколько сложно погружаться в ту или иную историю.

А сейчас я стараюсь жить в кайф, работать в кайф. И, честно, даже как-то не задумывалась над тем, что думают другие. Дай бог им всем здоровья.