Какие страны более подходят для эмиграции? Их плюсы и минусы?

ОбществоПутешествия+2
Юлия Лагун
менеджер, космополит)  · 2 сент 2017

У каждой страны есть свои плюсы и минусы. Так же как и каждый для себя выбирает то или иное государство под номером один для эмиграции. Для многих решающим фактором становится уровень жизни, есть и такие,  кто в первую очередь смотрят на климат. Для себя лично я выделяю несколько стран, и они далеко не в списке самых крупных. Очень Гренада нравится, да и гражданство Гренады получить не так и сложно. Существует специальная инвестиционная программа для желающих получить паспорт этой страны. А он уже даёт ряд существенных перспектив - свободное перемещение по 135 странам мира, выгодные условия для бизнеса и работы. Для меня это в приоритете.