Какие страны Южной Америки имеют унитарное устройство? ( Несколько вариантов ответа) Аргентина; Боливия; Бразилия; Венесуэла; Чили.

Латинская америкаГосударственное устройствоТестовые задания
надежда юганова
я географ, научный работник. Специализация - лимнология, водная экология. Интересуюсь...  · 26 авг 2021

Боливия и Чили. Остальные государства - федеративные республики.

Но несколько месяцев Чили была федеративной страной, только это было в 19 веке, когда страна только-только завоевала независимость от Испании.