Какие страны россияне считают братскими?

ПсихологияИстория+2
Ever Green
Да особо нечего рассказывать  · 8 мая 2018

Многие народы, которые сейчас входят в СНГ.

Подкреплю свои доводы опросом социологов ВЦИОМ, был проведён 10-11 мая 2014 года.

79% россиян считают, что "братским" народом для русских являются белорусы, а 66% причисляют к братским народам украинцев. 14% россиян, считают, что "братским" народом являются казахи, 7% - армяне, 7% - татары, и так далее. 8% россиян считают, что "братскими" для русских народами являются все народы, проживающие в России, а 4% опрошенных причисляют к "братским" народам всех граждан бывшего Советского Союза. 1% опрошенных уверен, что все в мире народы являются "братскими".

Может ли быть что с 14 года все изменилось?