Какие строчки из русского рэпа цитировать друзьям, чтобы показаться остроумным?

Искусство и культураЛитература+4
Юрий Сапрыкин
Делюсь интересами  · 12 сент 2016

Как бы многие не относились к Versus battle, но от туда можно взять много интересных фраз как из самих батллов, так и из сольного творчества отдельных участников, особенно участников FRESH BLOOD (я отдаю предпочтение 2 сезону).
Хип-хоп одинокой старухи:
"Устами младенца гоняю лысого"
"Хочешь мира-готовься ко мне"
"Ты п*здишь, точнее лечишь, ты ульта Чена" (может дотерам приглянется)
"Кивни если я скажу не правду..." (выдаете любой факт, который хотите, человек будет думать на тем, какое движение сделать, скорее всего зависнет)
"Чтоб поставить мамку Rickey раком, киньте хавку на пол"
"Ты настолько зазнался, что когда еб*шься представляешь, что дрочишь"
Rickey F:
"Ты ненавидишь этот дым, ведь он смог, а ты нет"
"Да для тебя главное в телках мозг, если он есть у тебя нет шансов"
"Когда мне говорят, что я сдулся, я воспринимаю этот как комплимент"
И этот список можно долго продолжать, в общем, можно убить пару вечерков за просмотром таких словесных баталий)