Какие стройматериалы не подешевеют в 2022 году?

СтроительствоСтройматериалы
Александр Богачев
Технарь , люблю конструировать , история , физика , экология   · 6 окт 2021
рынок определяет цену . Основными покупателями являются люди простые , строящие жилье или его ремонтирующие . Часть дохода сьедает инфляция . дорожание продуктов и материалов неизбежно , ведь уменьшать обьем производства ни кто не намерен , а значит деньги будут вложены в рекламу и товар поставлен под продажу . Ценовая политика будет складываться из расчета инерционности спроса , более энергоемкие товары будут стабильны , штучные и мелкосерийные определены по сезону . потенциала на снижение цен я не вижу
Эксперт в сфере недвижимости, жилая , коммерческая , загородная .  · 6 окт 2021
Не подешевеют основные, которые применимы в любом строительстве в 99% случаев, пример: щебень , песок, бетон и тд...
Основные я думаю будут держаться на уровне этого года по одной, из нескольких причин, как минимум это сумасшедший разгон инфляции в стране...