Какие строительные материалы доказанно вредны, а какие наиболее безопасны в строительстве?

ТехнологииЗдоровье
Ilya Rubilin
Часто дешевые являются вредными, ведь их делают из чего попало.  · 8 нояб 2017

Понятно что дешевые материалы лучше не приобретать, ведь они вредными и могут причинить вред здоровью. Что повлечет за собой большие затраты на лечение.

Специалист по ГОСТам и СНИПам в строительных материалах https://cckomplekt.ru  · 15 мар 2019

Самое главное это несущие стены, самое лучше это керамический щелевой кирпич.

Газосиликатные блоки удобно класть , но характеристики у него очень плохие.

Марка прочности кирпича М-200 морозостойкость F100

Марка прочности газоблока М-25 (поэтому плотность обычно говорят D500) F10

www.youtube.com/embed/nERsRHCoAnU?wmode=opaque