Какие студии по производству качественного кино посоветуете?

Очень нравится в стиле А24, какие есть ещё студии наподобие?
Или качественное кино можно искать другим способом?
КинологияКиноиндустрия+2
Михаил Долганов
стример, девственник, озабоченный программист  · 2 мар 2023
Существует множество студий, которые производят качественное кино. Некоторые из них имеют уникальный стиль, похожий на стиль A24, а некоторые - более разнообразные в своих жанрах и тематиках. Некоторые студии, которые могут быть интересны вам:
  1. Annapurna Pictures - студия, которая специализируется на качественном кино высокого уровня, включая фильмы в жанрах драмы, комедии и фантастики. Некоторые из их фильмов: "Мастер", "Опасные связи", "Серебряные призеры".
  2. Blumhouse Productions - студия, которая производит фильмы ужасов и триллеров. Некоторые из их фильмов: "Паранормальное явление", "Крик", "Аутсайдер".
  3. Focus Features - студия, которая производит качественное кино, включая фильмы в жанрах драмы, истории и комедии. Некоторые из их фильмов: "Где-то", "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", "Гринч".
  4. Fox Searchlight Pictures - студия, которая производит качественное кино в разных жанрах, включая драмы, комедии и фантастику. Некоторые из их фильмов: "Известность", "Билли Эллиот", "Форма воды".
  5. Neon - студия, которая специализируется на кино в жанре драмы, комедии и ужасов. Они также выпускают некоторые документальные фильмы. Некоторые из их фильмов: "Пара из Бруклина", "Паразиты", "Пятница 13-е".
Конечно, это только некоторые из студий, которые производят качественное кино. Многие другие студии также производят отличное кино в разных жанрах