Какие существуют альтернативы латексных презервативов?

МедицинаТерапевтПрезервативы
Анонимный вопрос
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 9 апр 2020  · helpdepressia.ru

Да, полиуретановые. Очень кстати хорошие. Они тоньше, прочнее, хорошо передают температуру. Но, к сожалению дороже латексный и поэтому не везде продаются и менее доступны.

Компания PinkRabbit - это магазины укрепления семьи, в которых продаются товары от 0 до...  · 21 июл 2020  · pinkrabbit.ru
Екатерина