Какие существуют антикоррупционные стандарты?

Законодательство
Анонимный вопрос
Интересны вопросы истории (как отечественной, так и общемировой); оружие; военная...  · 18 июн 2018

Антикоррупционные стандарты служебного поведения служащих являются составной частью их административно-правового статуса, в связи с этим, в их конструкцию включаются запреты, ограничения, стимулы, а также требования морально-этического характера, за несоблюдение которых должны применяться меры дисциплинарного или иного воздействия.